Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

К 23 февраля в школе прошёл конкурс рисунков, посвящённый Дню защитника Отечества. Учащиеся 1-3 классов в своих работах старались нарисовать папу - защитника Родины, военную технику или сюжетную иллюстрацию о том, как защищать Родину.

В рамках модельного плана воспитательной работы в МОУ "Воскресенская ООШ" прошли спортивные соревнования по волейболу, посвящённые памяти, погибшим при исполнении служебного долга. В соревнованиях приняли участие учащиеся школы, педагоги и родители.

19 февраля, в рамках рекомендованного (модельного) плана воспитательных мероприятий, в нашей школе прошла конкурсно-игровая программа «Аты – баты, шли солдаты..» для мальчиков и их отцов, посвящённая Дню Защитника Отечества.

13 февраля в спортивном зале школы для обучающихся 1-5 классов состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Дню защитников Отечества. На старт вышли 2 команды: «Скоростные» и «Чукчи», команды были сборные.