Введите название награды

Чистый город.
    19 июля 2022, 09:56

Регоператор запускает Зауральский конкур треш-арта «Немусор»
    Всероссийская игра-викторина по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы» для школьников 5 – 9 классов..
    15 ноября 2022, 12:39

30 марта 2023, 08:04

МОУ "Воскресенская ООШ" информирует о проведении гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу» (далее - акция). В рамках акции проводится прием работ по номинациям: «Детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» (возраст участников от 4 до 17 лет), «Методическая разработка», «Наследники Великой Победы» (специальная номинация, посвященная доблести Армии России) и «Рисуем Победу»: наш опыт» (номинация для специалистов, позволяющая представить опыт организации собственной площадки/мероприятия в рамках Акции).

Документы не выбраны