В рамках модельного плана воспитательной работы в МОУ "Воскресенская ООШ" прошли спортивные соревнования по волейболу, посвящённые памяти, погибшим при исполнении служебного долга. В соревнованиях приняли участие учащиеся школы, педагоги и родители.

13 февраля в спортивном зале школы для обучающихся 1-5 классов состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Дню защитников Отечества. На старт вышли 2 команды: «Скоростные» и «Чукчи», команды были сборные.

17 января 2024, 19:25

Сегодня в нашей школе прошли соревнования по волейболу среди учащихся и педагогов и родителей. Победу одержала команда учеников

24 октября 2023, 10:47

В рамках модельного плана в декаде «Уверенно смотрю в будущее» учитель физкультуры Кузнецов А. В. провёл «Весёлые старты» для обучающихся начальных классов. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Такие мероприятия способствуют укреплению здоровья учащихся, развитию их физических способностей, развивают интерес к спортивным играм-соревнованиям, ловкость, меткость, быстроту, учат играть в команде, действовать сообща, по сигналу, воспитывают здоровый дух соперничества, чувства коллективизма и взаимопомощи.