04 мая 2023, 06:02

Выставка творческих работ, посвящённых 9 Мая"Наследники великой Победы"

19.04.2023 в школе для обучающихся 5-9 классов прошёл единый урок на тему «День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками». Была раскрыта сущность понятия геноцид и определены причины возникновения геноцида. Обучающиеся узнали о роли и значении Дня единых действий, который проводится 19 апреля и объединяет людей в борьбе с любыми проявлениями нацизма и геноцида.

МОУ "Воскресенская ООШ" информирует о проведении гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу» (далее - акция). В рамках акции проводится прием работ по номинациям: «Детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» (возраст участников от 4 до 17 лет), «Методическая разработка», «Наследники Великой Победы» (специальная номинация, посвященная доблести Армии России) и «Рисуем Победу»: наш опыт» (номинация для специалистов, позволяющая представить опыт организации собственной площадки/мероприятия в рамках Акции).

II Субфедеральный кубок Курганской области по финансовым «боям» , посвященный 80-летию Курганской области