• Рисуем Победу

МОУ "Воскресенская ООШ" информирует о проведении гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу» (далее - акция). В рамках акции проводится прием работ по номинациям: «Детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» (возраст участников от 4 до 17 лет), «Методическая разработка», «Наследники Великой Победы» (специальная номинация, посвященная доблести Армии России) и «Рисуем Победу»: наш опыт» (номинация для специалистов, позволяющая представить опыт организации собственной площадки/мероприятия в рамках Акции).
    Прием детских творческих работ (рисунков, эссе) и методических разработок специалистов учреждений образования и молодежной политики осуществляется на сайте risuem-pobedu.ru до 1 мая 2023 года. Итоги акции подведут в День Победы.