05 декабря 2023, 19:35

В рамках реализации программы " Цени свою жизнь" классным руководителем Русановой И. В. в 6 классе проведено второе занятие "Доброе общение".

05 декабря 2023, 19:34

В рамках реализации программы "Цени свою жизнь" классным руководителем Тарасовой М. Н. в 5 классе проведено второе занятие "Начинаем меняться".

Сегодня в нашей школе прошли соревнования по волейболу среди учащихся и педагогов и родителей. Победу одержала команда учеников

1 декабря - Всемирный День борьбы со СПИДом. В нашей школе проходили мероприятия, посвященные этому дню. В фойе школы был оформлен стенд в виде дерева, на который подростки прикрепили красные ленточки. Ребята старших классов прослушали информацию от социального педагога, задали интересующие их вопросы. Ребятам было рассказано о том, для чего была установлена эта дата, почему международным символом борьбы со СПИДом является “красная ленточка” – кусочек шелковой ленты, сложенный особым образом, об истории возникновения этого вируса, пути передачи ВИЧ, как протекает СПИД, как избежать заражения.