23 января 2024 года в спортивном зале нашей школы состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 80- летию со дня полного снятия блокады Ленинграда, 35-ой годовщине завершения выполнения боевых задач ограниченным контингентом советских войск в Афганистане и Дню защитника Отечества.

22 января 2024, 19:24

22 января в нашей школе прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему: «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

17 января 2024, 19:25