• Легкоатлетическая эстафета

Автор: Валеева М. А.
    Легкоатлетическая эстафета.

На старт вышли 24 команды легкоатлетов трех возрастных групп. Первыми финишную черту пересекли и стали победительницами команды Байдарской (в двух группах) школы и Половинской ДЮСШ. Вторые места у спортсменов Половинской школы во всех трех группах. Бронзовыми призерами эстафеты стадии команды Воскресенской, Сумкинской и Сухменской школ.Легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти первого директора Половинской ДЮСШ Анатолия Сергеевича Ануфриева, прошла на стадионе Половинской средней школы.